Утренник «Раз, морозною зимой»

2 января Янышевском СДК совместно с Янышевской сельской библиотекой проведен утренник «Раз, морозною зимой».  Поздравить детей на Новогоднем утреннике поспешили:  директор СДК М.Ибрагимов, библиотекарь А.Вакилова, глава администрации сельского поселения Янышевский сельсовет З.Латыпов   Они пожелали детям здоровья, успехов в учебе.

Затем на сцене дети показали театрализованное представление.  Ведущий Айрат Габбасов  пригласил в гости Мышку (Элиза Садыкова), Снегурочку (Аида Кудрат) и Деда Мороза (Алмаз Хаматрахимов). Они  вместе с детьми водили хоровод, пели песни. Дети  прочитали свои стихотворения, спели песенки. С удовольствием приняли участие в играх. Все дети получили подарки.

Большая благодарность спонсорам – это  Залифа Гаскарова, Лина Хафизова, Резеда Ситдикова , Эльвира Садыкова, Сания Шабанова, Гали Ситдиков.

Закончилось мероприятие веселой новогодней дискотекой.