Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Башҡортостан Республикаһы Благовар районы муниципаль районының
Уҙәк модель китапханаһы
муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы

Фотоконкурс «Победа глазами молодых»!

Фотоконкурс «Победа глазами молодых»!

15 января 2020 года стартовал Республиканский фотоконкурс «Победа глазами молодых», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Организатором выступает Федерация профсоюзов Республики Башкортостан.

Основными целями фотоконкурса являются воспитание уважительного отношения к памяти защитников Отечества, усиление интереса к истории страны, республики, города, района; формирование чувства патриотизма и изучение роли Победы в Великой Отечественной войне; привлечение внимания жителей республики и молодежи к жизни ветеранов и их подвигу.

К участию в конкурсе приглашаются как фотолюбители, так и профессионалы от 12 до 35 лет (включительно). От каждого участника принимается не более 3 фотографий и только в электронном варианте.

Тематика фоторабот должна соответствовать одной из номинаций конкурса:

– Этот День Победы!;

– Никто не забыт;

– Портрет ветерана;

– Поколение победителей;

– Памятники войны;

– Война и современность.

Для участия необходимо до 31 марта 2020 года (включительно) отправить фотоработы на электронный адрес pressa@fprb.ru или предоставить лично (также в электронном варианте) по адресу: г. Уфа, ул. Кирова, д. 1 (Дом профсоюзов, каб. 334).

Подробнее с условиями фотоконкурса можно ознакомиться здесь: http://fprb.ru/activity/fotokonkurs/pobeda_glazami_molodykh/.

Телефон для справок: 8 (347) 273-53-18.

Плата за участие в конкурсе не взимается, работы не рецензируются.