«Игротека»

P105054623 августа в  Первомайской сельской модельной библиотеке прошла  для детей веселая «Игротека».  Зав. библиотекой организовала для детей подвижные игры на свежем воздухе с целью, сбросить напряжение, накопившееся в течение недели, развить воображение, научить владеть своими чувствами.

Игры прошли возле здания библиотеки. Были использованы наиболее полезные и интересные игры, такие как «Кенгуру», «Сороконожка», «Урожай», «Быки», «Чертята» и др. Ребята с удовольствием принимали участие, а особенно активно себя проявили Салемьянова Дилара, Мор Снежанна, Ларионов Миша, Шарафутдинова Саша.

Нельзя не сказать об одном важном качестве подвижных и развивающих игр для детей – именно они учат наших детей проводить время без алкоголя, сигарет и наркотиков.

P1050551P1050538