Праздник «Наш дом родной»

14 мая в Благоварской сельской модельной библиотеке совместно с СДК с.Благовар был организован и проведен праздник «Наш дом родной»,  посвященный  Международному Дню семьи.  В мероприятии приняли участие члены клуба «Вдохновение». Участники мероприятия рассказали забавные семейные истории, вспомнили пословицы и поговорки о доме. И, самое главное, представили любимые семейные блюда и раскрыли рецепты их приготовления, которые были внесены в общую кулинарную книгу. Незабываемым и вкусным для всех присутствующих, стал момент дружной дегустации этих блюд. Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день был гарантирован! Дружно провели игру «ДОМ». Нужно было расшифровать это слово. Вначале на букву «Д» какие слова можно придумать относительно слова «дом». Потом на букву «О» и «М». Интересным был конкурс  «Новоселье» и «Хорошо ли мы знаем друг друга». Участники мероприятия имели возможность ознакомиться с книжной выставкой «Домашний калейдоскоп».