Акция «Книжный мешок: Читаем книги всей семьёй»

CIMG4104В Янышевской сельской библиотеке проходит акция «Книжный мешок: Читаем книги всей семьёй».   “Книжные мешки” – это разноцветные мешки  с книгами внутри.  Каждый мешок оформлен по тематике. Их названия говорят сами за себя: “Хозяюшка», “Сказочный”, “Вкусный”.  Необычный мешок можно было получить, придя в библиотеку с  родителями. Для каждого члена семьи подобрана своя литература. Так, например, в “Сказочном ” найдутся шесть книг самых известных сказок.  В «Хозяюшке» – книги и подборки из журналов по кулинарии, вышивке и  вязанию для детей и взрослых. В мешке «Домашний мастер» книги  о том, что можно смастерить для дома своими руками. Вернуть прочитанное необходимо, как и любую литературу, через две недели. Продлить “мешок” можно два раза. Всего таких  мешков  сейчас в библиотеке три,   любой желающий может предложить свой вариант:  Акция читателям понравилась, в результате увеличилась выдача книг.

CIMG4127 CIMG4153