Детективная квест-игра «В поисках Деда Мороза»

26 декабря, в преддверии самого волшебного праздника в Центральной модельной библиотеке прошла новогодняя детективная квест-игра «В поисках Деда Мороза». Её участниками стали обучающиеся 6 «Д» класса МОБУ СОШ с. Языково.
Главная цель квеста – поиск Деда Мороза. Поделившись на две команды и получив напутствующие пожелания от Снегурочки, девчонки и мальчишки на время игры стали настоящими сыщиками и детективами, которым предстояло собрать улики, допросить подозреваемого Кролика, разгадать ряд хитрых головоломок, разоблачить главного злодея Антифриза и, наконец, обнаружить и спасти Деда Мороза!
Команды с воодушевлением выполняли задания, показывали широту своего кругозора, умение выходить из сложных ситуаций, и просто радоваться за себя и своих друзей.