« Долгая и удивительная жизнь»

По сложившейся доброй традиции в дни больших и почетных юбилеев старожилы Благоварского района  получают персональные поздравления Главы Республики Р.З. Хамитова. На днях адресатами таких писем стали жители деревни  Балышлы Абдракипова Гашура Зайнабетдиновна, Нигматуллина Лябиба Ахметьяновна , которым исполнилось 90 лет  и Рахматуллина Фарзана Давлетгареевна, ей  исполнилось 95 лет.

Поздравление Главы Республики, памятный подарок именинникам вручил глава администрации Благоварского  района Ю. А. Коземаслов и Глава сельского поселения Балышлинский сельсовет Р.Т. Габидуллин.   С благодарностью выслушав самые искренние Поздравления и наилучшие пожелания, долгожители с удовольствием поделились воспоминаниями о своей долгой и нелегкой жизни. Благо удивительная память и острый ум не изменяют им.

28 июня в Балышлинской сельской модельной библиотеке с работниками  СМФК с.Сарайлы поздравили виновниц торжества с 90 и 95 летним юбилеем и подготовили специальную программу «Долгая и удивительная жизнь».