Литературно – музыкальный вечер «Бриллиантовая свадьба»

15 февраля в Балышлинской сельской модельной библиотеке провели литературно – музыкальный вечер «Бриллиантовая свадьба». Виновниками торжества стали семьи Рашита и Филюзу Гумеровых и Мунира и Рафики Габидуллиных. В эти дни отмечают 60 – летний юбилей совместной жизни. Юбиляров тепло поздравил Глава сельского поселения Балышлинский сельсовет Р.Т.Габидуллин вручил поздравительную открытку и памятный подарок Главы Республики Башкортстан, а так же поздравили председатель совета ветеранов сельского поселения Балышлинский сельсовет Ф.А.Фархутдинов, заведующий филиалом МОБУ СОШ с.Благовар ООШ д.Сарайлы Р.Р.Гумеров, дети, внуки, односельчане. Приятным подарком юбилярам стало выступление участником художественной самодеятельности села Рамзиля Асаева, Сердара Оразмурадова, Фании Гумеровой.

Слушали юбиляров и понимаем: несмотря на солидный возраст супругов, они молоды душой. Любовь пылает в их сердцах. Они до сих пор говорят друг другу комплименты! Счастье у каждого свое. Кому-то необходима успешная карьера, кому-то – финансовое благополучие. А счастье Гумеровых и Габидуллиных абсолютно точно не в бриллиантах, а в их бриллиантовой дате.