Презентация книги Ф.Абдракипова “Матур яшик”

24 мая в Центральной библиотеке района прошла презентация второй книги местного поэта Флюра  Абдракипова «Матур яшик». На мероприятие собрались друзья, родственники, соратники по перу поэта. Ведущий мероприятия Нурлан Ганиев тепло поприветствовал всех присутствующих, сказал в адрес Ф.Абдракипова  очень много красивых, душевных, искренних слов. Поздравить виновника торжества пришли Глава администрации МР Благоварский район Коземаслов Ю.А., экс-глава администрации района Камалетдинов В.Х. Настоящим сюрпризом  для зрителей стал приезд известного композитора, нашего земляка, хорошего друга Флюра Гильметдиновича,  Рима Махмутовича Хасанова. Он поприветствовал зрителей, поздравил поэта, спел песни на его стихи.

Директор Центральной библиотеки А.Ф. Шиль поблагодарила за большой вклад в развитие культуры района и  вручила  Абдракипову Ф.Г. и Р.М. Хасанову  благодарственные письма.