Театральный переполох

Пришибская сельская модельная библиотека приняла участие в акции “Библионочь – 2019”. Сначала прошли Библиосумерки “В гостях у сказки”. Ребята смогли познакомиться с такой разновидностью театра как кукольный театр. Посмотрели, как выглядят куклы для этого театра. А также смогли попробовать себя в роли актера-кукловода в сказке “Маша и медведь”.  Библиосумерки плавно перетекли в Библионочь, темой которого стал “Театральный переполох: Гоголь-моголь”.
Так непринужденно и весело еще не вспоминали Н.В.Гоголя! С помощью викторины вспомнили его произведения. Потом разыграли сценку из повести “Вечера на хуторе близ Диканьки”.

Тема Библионочи – театр, а все взрослые всегда любят возвращаться в детство. Поэтому библиотекарь  предложил вспомнить сказку “Белоснежка”.