День красоты в библиотеке

9 сентября в Центральной модельной библиотеке, прошел международный день красоты, который учрежден в 1995 году силами Международного комитета, занимающегося проблемами эстетики и косметологии.
Со студентами 2-го курса ГБПОУ Буздякского сельскохозяйственного колледжа была проведена беседа о внешней и внутренней красоте, им были рассказаны и показаны на экране различные интересные притчи. В завершении мероприятия библиотекарь Файзуллина К.Р. провела обзор у книжной выставки “В гармонии с собой и миром”, на которой была представлена новая литература о здоровом образе жизни, косметологии, фитнесе, правильном питании, психологии, рукоделие и декоре,  поступившей в библиотеку в рамках национального проекта “Культура”.