Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

Тематический вечер «Женщина. Весна. Любовь»

7 марта в Янышевском СДК совместно с библиотекой  проведен  тематический  вечер «Женщина. Весна. Любовь», посвященный Международному женскому дню  8 марта.

В мероприятии приняли участие и женщины из клуба по интересам «С красоты начинается мир».

В библиотеке читатели могли познакомиться с книжной выставкой «Дамский мир». Учащиеся прочитали стихотворения, посвященные мамам. Мероприятие продолжилось за чашкой чая. Ведущие вечера Алла Гильманова и Махмут Ибрагимов  поздравили всех присутствующих с первым праздником весны, самодеятельные артисты подарили свои песни . Библиотекарь Аниса Вакилова провела игры. Виновницы торжества спели свои любимые песни. В завершении мероприятия директор СДК Махмут Ибрагимов подарил всей женской половине праздника подарки.