Диспут «Патриотизм – это модно?»

20 апреля в  Центральной модельной библиотеке Благоварского района прошёл диспут на тему «Патриотизм – это модно?».
В диспуте приняли участие начальник отдела молодежи, спорта и социальной политики администрации района Муфазалов Азат Радикович, председатель местного отделения Общероссийской общественно – государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России Михаил Викторович Федоров, старший помощник начальника отделения военного комиссариата Буздякского и Благоварского районов Юрий Васильевич Павленко, старшеклассники и студенты сельскохозяйственного колледжа села Языково.
В ходе мероприятия были затронуты темы: служба в армии, толерантность в национальном вопросе. Главным вопросом обсуждения был вопрос “Что значит быть патриотом?”.
“Патриотизм – сложное состояние души. Это ответственность за свои поступки, ответственность за младшего, рядом идущего, любовь к родине и бесконечная самоотверженность”- сказал в заключение  Азат Муфазалов.