#ГенийМеста Путь к успеху

26 мая, в рамках проекта #ГенийМеста, в Центральной модельной библиотеке состоялось очередное мероприятие – встреча обучающихся сельскохозяйственного Буздякского колледжа с предпринимателем Хисматуллиной Алиной Азатовной. Данная встреча была приурочена ко Дню предпринимателя. Спикер мероприятия Алина Азатовна провела с ребятами увлекательную беседу, поделилась своими знаниями, рассказала о своих первых шагах в сфере предпринимательства, о сложностях и преимуществах организации собственного дела, о своих достижениях и взглядах на бизнес. В ходе мероприятия ребята задавали нашей гостье интересующие их вопросы.
После беседы провели для ребят интересную игру под названием «Путь к успеху». Все участники получили сладкие призы.
В конце мероприятия ребята поздравили Алину Азатовну с ее профессиональным праздником и пожелали ей больших успехов. А она, в свою очередь, пожелала ребятам, чтобы они реализовались как личности, и нашли свое место в жизни.