Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

Игровая программа «На всех парусах в лето!»

8 июня  в Отделении реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья в с. Благовар прошла игровая программа «На всех парусах в лето!». Ведущая библиотекарь Благоварской сельской модельной библиотекой  М.3. Зарипова поздравила всех с праздником и началом летних каникул. Потом  вместе с детьми позвали клоуна Клёпу  (С. Николаева).  Клёпа загадывал летние загадки. Дети участвовали в конкурсах, играли в игры с мячом и обручами. Отвечали на вопросы сказочной викторины. Всем понравились игры: «Передай мяч», «Кузнечики», «Меткий футболист». Хорошо справились с домашним заданием: нарисовали рисунки о лете. Мероприятие завершили игрой  «Кто во что горазд», где дети показывали свой талант.