Мастер-класс «Волшебные петельки».

10 июня в Центральной модельной библиотеке, в преддверии Всемирного дня вязания на публике, прошёл  мастер-класс  «Волшебные петельки». В ходе мероприятия наши гостьи поделились друг с другом различными техниками вязания крючком и спицами, рассказали, как начали заниматься этим хобби и о том, что они чувствуют в тот момент, когда в их золотых руках рождается настоящий шедевр.
Библиотекари  поздравили наших рукодельниц с праздником и пожелали, чтобы это замечательное занятие дарило чувство спокойствия в моменты раздражённости, умиротворённость души и прекрасное настроение. И чтобы связанные вещи радовали глаз окружающих и согревали близких людей.

Завершилось мероприятие душевными разговорами за чашечкой вкусного и ароматного чая.