Миссия «Антитеррор»

2 сентября в Первомайской сельской модельной библиотеке прошел урок памяти и мужества, направленный на неприятие идеологии терроризма. На нем библиотекарь Кадырова Э.Ф. со школьниками почтили память жертв террористических атак, а также военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга по пресечению актов терроризма. Также поговорили о подвигах и храброй работе российской армии в наши дни. Как смело и храбро они защищают нашу родину и жизнь беззащитных граждан.

Для школьников была подготовлена презентация книг с рассказами о подвигах юных героях во время Великой Отечественной Воины. На примере рассказах о храбрости и любви к родине, школьники могут научиться отстаивать свою гражданскую и патриотическую позицию, различать добро и зло.