Встреча в литературно – музыкальной гостиной

17 октября в Балышлинской сельской модельной библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» провели встречу в литературно – музыкальной гостиной.

Библиотека – это не только территория чтения или центр информации, в первую очередь – это территория культуры, досуга и общения, одно из немногих мест, где можно провести время в обществе близких по духу людей. Инициатива создания такого объединения идет от читателей библиотеки, которые любят читать, хотят встреч с единомышленниками и творческими людьми.

Гостями литературно – музыкальной гостиной стали Вахитова Амина и Салимгареева Елена из г. Уфы, которые продемонстрировали игру на синтезаторе. Также Елена  рассказала о сложности освоения игры на синтезаторе, ответила на вопросы. После мероприятия каждый участник клуба попробовал поиграть на инструменте.