Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Литературная гавань»

Ассоциация союзов писателей и издателей России проведет две литературные смены в детском центре «Алые паруса» в рамках дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Литературная гавань».

В августе и ноябре 2023 года юных литераторов из всех регионов страны ждут встречи с известными писателями, творческие семинары, мастер-классы, интеллектуальные викторины, литературные квесты и множество других, не менее захватывающих мероприятий.

Конкурс состоит из нескольких этапов (отборочный, основной и финальный). Участникам необходимо выполнить творческое задание по трем номинациям:

•   проза (до 10 тыс. знаков на свободную тему);
  •   поэзия (до 200 строк на свободную тему);
  •   эссе, критика, журналистика (до 5 тыс. знаков на свободную тему).

Смены в детском центре «Алые паруса»:

1. Литературная смена «Наследники традиций» пройдет с 12 августа по 4 сентября для школьников с 5 по 10 класс (до 18 лет).
  2. Смена «Техноимпульс» пройдет с 1 по 24 ноября для учащихся 5-9 классов.

Положение:

Скачать (PDF, 5.02MB)