Марафон весенних строк «Весна, весною, о весне!»

Центральная модельная  библиотека с. Языково запускает марафон весенних строк «Весна, весною, о весне!».

Весна и поэзия  – эти два слова неразрывно связаны между собой. Пробуждение природы, красота и романтичность окружающего мира, сбросившего с себя тягости зимы – все это нашло отражение во многих стихотворениях русских поэтов. Каждый из них показывал весну такой, какой видел ее. Умение словом рисовать картины природы весной стало самой сильной стороной поэтического дарования великого русского народа.

Окунуться в мир лирики и рифмы, прочитать свои любимые весенние строки всех желающих приглашает Центральная модельная  библиотека, запуская марафон весенних  строк с  22 марта по 31 марта 2023 года. Участникам предлагается чтение стихотворений собственного сочинения или декламация поэтического произведения любимого автора. Главное условие участия – стихотворение должно быть посвящено теме весны.

Для участия в марафоне, необходимо:

1. Записать на видео прочтение любимого стихотворения весенней тематики (хронометраж видео-не более 3 минут). В начале ролика рекомендуем представиться, назвать автора стихотворения и его название.
  2. Видеоролик необходимо выложить в социальную сеть «ВКонтакте» или на свой Youtube-канал, сопроводив публикацию хэштегом #Весенниестроки2023 #библиотека_Языково
  3. Все участники получат электронный сертификат.

По всем возникшим вопросам, вы можете обратиться к организаторам (отдел обслуживания) по телефону: 2-22-62, или электронной почте – mukcbs14@mail.ru

#библиотека_Языково

Положение: