Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Башҡортостан Республикаһы Благовар районы муниципаль районының
Уҙәк модель китапханаһы
муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы

Встреча «Я уверенно шагаю по земле»

24 марта в Центральной модельной библиотеке в рамках федерального проекта «Гений места» прошла  встреча  «Я уверенно шагаю по земле» с нашим земляком  Нурланом Ганиевым.  «Главный специалист – эксперт отдела этнокультурного развития и межрегионального сотрудничества Министерства культуры РБ, кандидат философских наук, журналист,  поэт, лауреат премии имени Фатиха Карима, обладатель Гран-при Республиканского фестиваля поэзии, просто хороший, добрый, открытый человек, влюбленный в свой родной край, в наши чудесные уголки природы, в свой родной язык, в свою семью, в родных и близких людей»  – такими словами открыла мероприятие ведущая мероприятия Карина Файзуллина.

С приветственным словом выступила директор Центральной модельной библиотеки Алсу Рамазанова.

В ходе мероприятия Нурлан Рашитович рассказал о своей деятельности, поделился успехами своего творчества, журналисткой работы, прочитал свои проникновенные стихи. 

Все участники мероприятия щедро делились своим восхищением его творчеством, пожелали еще больше успехов.

Отрадно было то, что на встрече присутствовала молодежь.  Ребята пообщались с интересным человеком и творческой личностью, который всего добился своим упорным трудом и стремлением к учебе.  

В завершении встречи Нурлан Рашитович  подарил книги, а директор  модельной библиотеки поблагодарила уважаемого гостя  за его творчество, пожелала здоровья, долголетия и вручила  памятный подарок. Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.