В гостях у дедушки Корнея

28 марта в Первомайской сельской модельной библиотеке прошло мероприятие посвященное творчеству К. Чуковского. Дети, посмотрев коротенький ролик о биографии писателя, узнали его настоящее  имя – Николай Васильевич Корнейчуков. (1882-1969), знаменитый детский писатель, поэт, публицист. Ребята с удовольствием читали сказки:«Мойдодыр», «Айболит», «Федорино горе», «Муха-Цокотуха». Затем библиотекарь Чиркова З.В. провела викторину по этим сказкам.
После никто не захотел уходить и все вместе с большим удовольствием играли в UNO(-настольная игра), которая может объединить от двух до 10 участников любого возраста. За столом было достаточно оживленно. Старшие помогали младшим, младшие радовались участию старших.