Зональные соревнования “Папа, Мама и Я-спортивная семья”

30 января Янышевская сельская библиотека в составе делегации Благоварского  района посетила с. Старо-Гумерово  Кушнаренковского   района. Где в рамках  межмуниципального сотрудничества  прошли зональные соревнования “Папа, Мама и Я-спортивная семья”. Участвовали семьи из Благоварского, Чекмагушевского и Кушнаренковского районов. Наш район представила семья Арслановых. Были проведены различные спортивные эстафеты на  ловкость, смелость, быстроту. Все три семьи были достойны быть победителем, поэтому победила дружба!

Мероприятие сопровождалось концертными номерами, выходом Деда Мороза и Снегурочки. Не забыли заглянуть и в местную библиотеку. Библиотекарь провела  небольшую экскурсию, рассказала о жизни библиотеки и СДК.