Фотоконкурс “Светлячок чтения”

Янышевская сельская библиотека МБУК Центральная модельная библиотека Благоварского района Республики Башкортостан  приглашает принять участие в фотоконкурсе “Святлячок  чтения”. Конкурс проводится в рамках  Года семьи в России.
Чтение – это окошко, через которое дети видят и познают мир и самих себя.
Предлагаем в домашних условиях провести вечера совместного семейного чтения любимой детской книги, и поставить на подоконник или на стол любой осветительный прибор, пускай горят в домах литературные огоньки! Для участия надо подписаться на наши страницы ВК:
1 этап пройдет с 1  по 15 февраля. Сфотографируйте процесс семейного  чтения и  пришлите в сообщения нашей странички ВК.
Во 2 этапе с 15 по 20 февраля  пройдет интернет- голосование на сайте .
Победители получат Дипломы 1,2,3 степени, а также Диплом зрительских симпатий. Все участники получат электронные Сертификаты.