Вебинар по ЕНС

Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Башкортостан приглашает на вебинар по ЕНС

Приглашаем на вебинар по актуальным вопросам налогового администрирования в условиях Единого налогового счета.

Об этом расскажут на вебинаре специалисты Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Башкортостан.

Начало вебинара 19 февраля 2024 года в 11:00.

Подробнее о программе:

– порядок взыскания задолженности в условиях ЕНС;

– актуальные вопросы по ЕНС: порядок представления уведомления об исчисленных суммах налогов в феврале 2024 года;

– о возможности продления квалифицированной электронной подписи для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц через Личный кабинет налогоплательщика.

С графиком проведения вебинаров инспекции можно ознакомиться на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в разделе «Контакты» во вкладке «Мероприятия для налогоплательщиков».

Участие – бесплатное, нужно только подключиться к вебинару по ссылке или по QR-коду:

Межрайонная ИФНС России № 4

по Республике Башкортостан