Творческий конкурс «Моя семья – мое богатство»

Центральная модельная библиотека  объявляет конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Моя семья – мое богатство», посвященный Году семьи в    России.

Цель конкурса: повышение роли и значимости семьи, воспитывающей ребенка – инвалида или имеющего в составе людей с ограниченными возможностями здоровья; распространение положительного опыта семейных отношений; духовно – нравственное воспитание детей средствами художественного творчества.

Конкурс проводится в нескольких номинациях:

• Фотоколлаж «Моя семья» – в этой номинации принимаются работы, объединенные одной тематикой (например, «Моя семья на отдыхе», или «Поездка моей семьи» и. т.д);
  • «Семейные традиции» – в этой номинации принимаются презентация или видеоролик с описанием, рассказом о своей семейной традиции;
  • «Гордость нашей семьи» – в этой номинации принимаются презентация или видеоролик о герое вашей семьи;
  • «Моя семья» – в этой номинации принимается эссе – рассказ об истории своей семьи.

Прием работ с 01 марта 2024 года по 01 апреля 2024 года.

Подробнее об условиях конкурса читайте в Положение:

Скачать (DOCX, 351KB)