Новые книги в библиотеке

Уважаемые читатели и пользователи!

Встреча с интересной книгой — это всегда радость, а встреча с новой книгой – это радость вдвойне. Как приятно просматривать новые книги, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев. Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю. Всем знакомо такое ощущение – его получаешь от встречи с новой книгой. Открыть для себя произведения, которые еще не читали, смогут все желающие, которые посетят нашу библиотеку,в самое ближайшее время. Приглашаем Вас за новинками в Центральную модельную библиотеку с. Языково. Здесь каждый читатель обязательно найдет для себя, что то новое, интересное. Мы всегда рекомендуем самые интересные книги своим читателям. Приходите, выбирайте, читайте и получайте удовольствие от прочитанного!