Вечер отдыха «Семья – источник вдохновения»

29 февраля в Благоварской сельской модельной библиотеке открыли Год семьи мероприятием «Семья – источник вдохновения». Мероприятие было посвящено семейным ценностям и традициям. Человек начинается с семьи. Были приглашены две семьи: Скачко и Оганесян. Много тёплых слов им адресовали ведущие вечера: Зарипова Марьям и Береснева Светлана. Красивые песни исполнили для них участники художественной самодеятельности. Участники вечера принимали участие в играх, пели свои любимые песни. Семьи поделились  друг с другом секретами семейного счастья, ведь праздник семьи – это праздник взаимопонимания и взаимопомощи.                                Читали стихи о семье, любви, доброте у книжной выставки «Семья – это счастье, любовь и удача». В заключение мероприятия прошло чаепитие.

Все фотографии с мероприятия доступны на сайте: https://blagovar-biblioteka.ru/news/2024/02/2429/