Акция “Пакет доброты”

В рамках участия села Янышево в Республиканском конкурсе “Трезвое село” и  Года заботы о людях с ОВЗ  волонтеры Латыпов З. Р., Вакилова А. А., Фаизова З.Х., Садыкова Э. Г.   с акцией  “Пакет доброты” посетили инвалида 2 группы Зубарева А.Г.  Посещение инвалидов на дому  — это выражение искреннего уважения, пожелания крепкого здоровья, выносливости, огромного терпения, большого человеческого счастья.  Предназначена для того, чтобы они не теряли надежду на светлое будущее. А также напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям с ограниченными физическими возможностями, формирования к ним отношения как равным.

Волонтеры вручили Андрею Георгиевичу пакеты с продуктами первой необходимости и пожелали крепкого здоровья.