Встреча в библиотеке

5 марта в Первомайской сельской модельной библиотеке прошло заседание клуба по интересам. В рамках  мероприятий посвященных Году семьи собравшиеся вспоминали традиции своей семьи, размышляли о роли женщины в семье. Рассказывали стихи, пели песни.
Семья Крикля Ираида Симоновна и Василий Александрович рассказали о своей семье и всех угостили своим традиционным свежим хлебом. Ароматный, еще теплый был оценен по достоинству.
Алена Дмитриевна с дочкой Миланой рассказывали о своём увлечении, это вязанные игрушки и различные украшения для девочек (заколочки, резиночки для волос), а ещё выпечкой вкуснейших капкейков.
Познакомились с  традициями семей Татьяны Петровны Агаджанян, Лилии Мансуровны Давлетбаевой, Ольги Васильевны Кашеваровой, Муниры Ахнафовны Новиковой.
Библиотекарь Зоя Валерьевна рассказала о традиции празднования дня рождения, далее показала сценку на стихотворение «Не хочу быть старой бабкой”, а Ираида Симоновна порадовала всех присутствующих песней.