«Праздник весны, цветов и любви»

6 марта для старшего поколения, в Балышлинской  сельской  модельной  библиотеке было проведено мероприятия, посвященное Международному женскому дню  8 Марта.  Встреча прошла под названием «Праздник весны, цветов и любви».

Почувствовать весеннюю энергию, по-новому ощутить себя, было предложено участникам клуба по интересам “Добрых рук мастерство”, которые собрался в библиотеке , чтобы вместе встретить весну, поделиться настроением и поздравить друг друга с первым весенним праздником!

Россыпь замечательных стихов, посвященных весне, женской красоте и неувядающей душевной молодости, звучали с таким неподдельным оптимизмом и жизнеутверждающей силой, что хотелось петь и танцевать. И, конечно, пели и танцевали… с большим удовольствием! Веселые игры, увлекательные конкурсы вызвали массу положительных эмоций.

Улыбающиеся лица и хорошее настроение стали свидетельством удавшегося весеннего праздника! В программе праздника звучали искренние слова, светлые песни, стихи и хороший добрый юмор, викторины, шуточные конкурсы, чтение стихов, исполнение знаменитых песен.  И, конечно же, чаепитие!