Встреча с депутатом Государственной Думы

6 марта  с рабочей поездкой Благоварский район посетила Римма Амировна Утяшева – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Госдумы по охране здоровья.

В Центральной модельной библиотеке прошла встреча депутата с представительницами  организаций села Языково и матерями участников специальной военной операции. С приветственным словом выступил Глава администрации района Марат Азаматович  Юсупов. В непринужденной обстановке, за чашкой горячего чая женщины обсудили вопросы семьи, материнства и здоровья женщины.

Для гостей была проведена экскурсия по библиотеке нового поколения.

Такие встречи особо символичны в Год семьи и способствуют укреплению семейных ценностей. Ведь женщина – это не только мать и жена, но и профессионал своего дела, активный член общества, способный внести свой вклад в развитие страны.