Внимание! Конкурс!

Уважаемые читатели и пользователи!

В 2024 году 6 июня исполняется 225 лет со дня рождения выдающегося русского поэта, прозаика, драматурга, литературного критика Александра Сергеевича Пушкина. Его творчество стало золотым фондом отечественной и мировой литературы. Все литературные жанры оказались подвластны перу гениального классика: элегии, дружеские послания, сказки, повести, романы, драматические произведения и уникальное по форме и содержанию сочинение «Евгений Онегин», вошедшее в сознание русского народа как «энциклопедия русской жизни». Тернист и сложен был жизненный и творческий путь гениального поэта. Александра Сергеевича часто называют основоположником современного русского литературного языка.

В честь юбилея А.С. Пушкина  Центральная модельная библиотека МР Благоварский район проводит конкурс «К Пушкину сквозь время и пространство».

Положение конкурса:

Скачать (DOCX, 106KB)