Стратегическая сессия кураторов Точки концентрации талантов “Гений места”

13 марта директор МБУК Центральная модельная библиотека МР Благоварский р-н Насретдинова С.А. и методист Центральной модельной библиотеки Токбулатова И.Ф. приняли участие в стратегической сессии с кураторами Точек концентрации талантов “Гений места”, представителями федерального проектного офиса ” Гений места” Департамента модельных библиотек РГБ Артемовой А.А. и Яшковой В.В. Сессия прошла на базе Мастерской искусств ЦБС г. Стерлитамак. В ней также приняли участие главный специалист Министерства культуры Хоменко Е. М., специалист Национальной библиотеки Усманова З.М., директора ЦБС республики и кураторы точек. Коллеги из Москвы рассказали о проекте “Гений места”, как он продвигается в регионах. Далее была предложена игра “Как создать свой бренд”, в ходе, которой, кураторы показали креативность и смекалку.