Региональный этап Всемирного фестиваля молодежи «Действуй»

14 марта волонтеры Центральной модельной библиотеки приняли участие в  региональном этапе Всемирного фестиваля молодежи «Действуй». В программу фестиваля вошли нетворкинг-сессии, мастер-классы, интерактивные лекции от федеральных и региональных спикеров, стратегические сессии и встречи студенческих клубов на 7 площадках по направлениям: творчество, волонтерство, бизнес и гранты, медиа, наука, спорт и советы общежитий.

Спикерами и гостями фестиваля стали: генеральный директор Лаборатории медиа Сергей Косенчук, советник исполнительного директора АССК России Алексей Меньшенин, руководитель департамента регионального развития АССК России Алексей Митенев, эксперт Росмолодежь.гранты и #МыВместе Ольга Чеснокова, руководитель Московского регионального тренингового центра Российского союза молодежи Дмитрий Крайнов, первый заместитель министра культуры Республики Башкортостан Лапшина Н.М. и многие другие.