«День мастер-классов»

26 марта библиотекарь Первомайской сельской модельной библиотеки З.В. Чиркова посетила социальный приют. В этот день там провели «День мастер-классов».
Своим мастерством поделились: Мигунова Рамиля из г. Давлеканово  (изделия из ротанга); Мошкина Лилия (вязанные игрушки); Ахуньянова Венера (башкирский костюм); Петрова Марина  (украшения, браслеты и т.д.).
Библиотекарь  провела беседу о том, что у каждого есть какое-то хобби, увлечение. Очень здорово уметь что-то делать своими руками.
Дети были в восторге от разнообразия предлагаемых мастер-классов. С удовольствием переодевались и фотографировались в костюмах.
Каждый ребенок получил в подарок вязанную игрушку, пряник, браслетик и море удовольствия.
А Рамиля Мигунова сплела кашпо и подарила приюту на память о встрече.