Акция “Поделись капелькой добра”

16 ноября библиотекарь Янышевской сельской библиотеки с акцией “Поделись капелькой добра” посетила Социальный приют для детей и подростков  оказавшихся в трудной  жизненной ситуации в селе Первомайском. Психолог  Сания Анатольевна Шабанова провела для детей беседу “Что такое доброта”, познакомила детей со священной книгой  Коран. Библиотекарь А.А. Вакилова рассказала детям  о сказочном книжном царстве, о пользе чтения  и подарила  ребятам книги.

Также подарили детишкам теплые вещи, и конечно же сладости. Благодарим семьи Ситдиковых, Шабановых, Шаймухаметовых , Вакиловых  за оказанную помощь.

Ведь именно так капельки добра, сливаясь, превращаются в ручейки и образуют реки, создающие море внимания, добра и милосердия. Мы обязаны помнить об этом.