Брендовое мероприятие «Как чуден мир, в котором я живу»

31 мая в СДК с. Благовар совместно с Благоварской сельской модельной библиотекой в отделении реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья провели брендовое мероприятие «Как чуден мир, в котором я живу». Гостем мероприятия стала Кунц Лидия Андреевна. Ведущие М.Зарипова и С.Береснева кратко рассказали биографию Лидии Андреевны. Была оформлена выставка её работ. Всё своё свободное время она посвящает своему хобби: вышивка лентами, бисероплетение, вязание крючком и спицами. Лидия Андреевна провела для ребят мастер-класс по рукоделию. Дети были не просто слушателями на этом мероприятии, но и сами активно принимали в нем участие. Ребята задавали вопросы, рассматривали работы мастерицы. Хочется отметить Дарину Архипову из с.Языково, Юлию Одинцову из Давлекановского района и Эльнару Камалову из Чишминского района. И, конечно же, все получили подарки и сладкие призы.