Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

День настольных игр

25 июня в Каргалинской сельской библиотеке для ребят был организован День настольных игр.  В этот день все желающие могли весело и занимательно провести свой досуг. В библиотеке  в большом разнообразии представлены настольные игры: «Шашки», «Лото», «Домино». Из рассказа библиотекаря дети смогли ознакомиться с историей настольных игр. С большим удовольствием и  ребята приняли участие в играх. Опытные игроки обучали тех, кто пробовал это сделать впервые. Ну, конечно, не забывали и о книгах. Между играми ребята смогли познакомиться с новинками литературы и периодическими изданиями и принять участие в викторинах.
Все, кто принял участие в играх, получили отличное настроение и приобрели новые знания.