Электронная книга

Дорогие друзья, на портале НЭБ доступна чудесная новогодняя книга для детей и взрослых «Ловушка для Кота Мороза», автор Линицкий Павел Сергеевич.

Яркие иллюстрации с умилительными героями, которые никого не оставят равнодушными создала художник Рина Зенюк. Она создала целую деревню Котофеевку с интересными героями и их судьбами. Большинство из них – синие коты. Встречаются котики других мастей. А также другие животные и даже магические существа.

Однажды под Новый год трое котят решили, во что бы то ни стало посмотреть на Кота Мороза – и устроили хитроумную ловушку. А что из этого вышло, вы узнаете, прочитав эту новогоднюю историю!

Ссылка для чтения: https://viewer.rusneb.ru/ru/000207_000017_RU_RGDB_BIBL_0000701982?page=1&rotate=0&theme=white