Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Гурман-час «На кухне всей семьей»

15 мая в Международный день семьи в Центральной модельной  библиотеке собрались члены клуба по интересам «Волшебные петельки» и «Душегрейка», которые за годы общения стали практически единой семьей. Для них был организован и проведен гурман-час «На кухне всей семьей».

Неоспорима роль семейных традиций в каждой семье. Все они сближают и делают семью более крепкой и дружной. Общие радости собирают всех за одним семейным столом по случаю семейных торжеств. Можно сказать, что семейный стол – символ единства семьи.

Участники мероприятия поделились секретами объединения их семей, рассказали забавные семейные истории и, самое главное, представили любимые семейные блюда и раскрыли рецепты их приготовления. Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день был гарантирован!