Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Игровая программа «Мы встречаем вместе лето»

14 июня сотрудники Центральной модельной библиотеке организовали игровую программу «Мы встречаем вместе лето», для  детей,  посещающих летний школьный лагерь.

Все дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Для ребят это  пора долгожданных  каникул, где их ждёт тепло, радость и море положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий!

Мероприятие началось с настоящего веселья, ребята с удовольствием отправились в игровой мир, где  они показали свою ловкость, быстроту, смекалку в различных играх «Башня», «Пирамида» и «Повтори за мной».
Дети с азартом играли. Никто не скучал, царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха. Все получили заряд бодрости и отличного настроения!!!