Конкурсно-игровой час “В гости к сказке”

7 июля в рамках летнего отдыха детей в Ямакаевской сельской модельной библиотеке прошел конкурсно-игровой час “В гости к сказке”. В начале мероприятия библиотекарь Айдар Карачурин рассказал детям что такое сказка, какими они бывают, напомнил названия известных сказок и конечно же, вместе с детьми вспомнили знаменитых на весь мир отечественных и зарубежных сказочников.
После разминки “Исправьте ошибку”, ребята поучаствовали в конкурсах: “Особые приметы”, Бюро находок”, “Блиц-опрос” и др., между конкурсами участвовали в “физкультминутке”.
Закончилось мероприятие музыкальным конкурсом “Песенки из мультиков”, где ребята не только отгадывали песни из популярных мультфильмов, но и спели по куплету этих песен.