Литературный час “Что такое хорошо и что такое плохо”

19 июля 130 лет со дня рождения русского, советского поэта Владимира Владимировича Маяковского. Сегодняшний день летнего отдыха детей Ямакаевская сельская модельная библиотека  посвятила творчеству этого незаурядного человека. В библиотеке прошел литературный час под названием “Что такое хорошо и что такое плохо”. Библиотекарь Айдар Карачурин познакомил ребят с биографией и творчеством поэта для детей, рассказал что связывает В.В.Маяковского с Башкортостаном, прочитал отрывки из книги дочери поэта,  П.Дж.Томпсон(Е.В.Маяковской) “Мое открытие Башкортостана”.
Стихотворения поэта “Что такое хорошо и что такое плохо?”, “Кем быть?”, “Что ни страница, – то слон, то львица”, “Конь-огонь” прозвучали в чтении Айназа Байкова, Эмилии Зайляловой и Юлии Поповой.