Малый сабантуй “Счастливое детство”

31 мая, накануне Дня защиты детей, на площади перед СДК с. Янышево прошел малый сабантуй “Счастливое детство”. Ведущие мероприятия Ибрагимов М.Х. и Вакилова А.А. открыли красочное и веселое мероприятие и ознакомили с программой. Приглашенные гости Шабанова Сания Анатольевна и Абдрахманова Райса Галиевна, Шамсутдинов Фанзиль Фанхазович тепло поздравили детей с праздником, пожелали хорошего отдыха на летних каникулах.

Затем под веселый детский смех проведены соревнования в национальных видах спорта: прыжки в мешках, бег с ложкой и яйцом, перетягивание каната и различные задорные конкурсы и подвижные игры. Дети с удовольствием приняли участие и показали свою силу и ловкость. Все дети получили много впечатлений, заряд энергии, позитива и, конечно же, подарки и призы за победу. Не усидели на месте и взрослые: участвовали в играх, потанцевали от души.

Музыкальные номера подарили зрителям Махмут Ибрагимов, Елена Сагадиева.

Большую помощь оказала в проведении конкурсной программы учитель МОБУ ООШ д. Шарлык Елена Сагадеева.

Безмерно благодарны нашим постоянным спонсорам Ситдикову Г.М. и Шабановой С.А., Абдрахмановой Разие и нашей уважаемой остабике Райсе-эби, Галлямовым Фанису и Резеде, Хамидуллиной Риде, Валиахметовой Альбине и Регине Насыровым за оказанную помощь.