Мастер-класс “Бисероплетение”

20 июня  в Балышлинской сельской модельной библиотеке, в рамках проекта «Пушкинская карта»  был организован мастер-класс “Бисероплетение”.
Создание украшений своими руками становится все популярнее в настоящее время. Особое место среди этих украшений занимает уникальный материал, который на протяжении всей истории человечества являлся важным элементом культуры многих народов, — бисер.
Бисероплетение дает возможность разнообразить свой гардероб необычными и интересными вариантами браслетов, колец, сережек, колье и брошей.
На мастер-классе по работе с бисером участники изготовили  красивые браслеты из бусин, серьги, броши (одно изделие на выбор) своими руками, научились разбираться в техниках плетения.
Мастер-класс проводится в течение года, в группе от 10 человек. Необходима предварительная запись по телефону: 8-(347-47)– 2-72-07. Добро пожаловать!

Все фотографии с мастер-класса на сайте: https://balishli-lib.ru/news/2023/06/456/