Молодежная игра “Мозгобитва”

7 июня, рамках проекта Пушкинская карта, в Тановской сельской модельной библиотеке прошла молодежная игра “Мозгобитва”. В ходе мероприятия ребятам предстояло пройти 5 раундов. В первом раунде  «Пойми меня без слов», один из участников показывал жестами движение (колоть дрова), остальные угадывали. Так же стоя спиной,  делалась надпись, участник должен был угадать, что написано на спине. Следующий раунд “В тени” по силуэту фотографии нужно было угадать писателей, поэтов. Так же в этом раунде из ряда фотографий узнать личность.

“Угадай мелодию”, так звучал третий раунд, по звучащим мелодиям угадать название. В раунде “Блицтурнир”, угадывали известные пословицы, и названия литературных произведений которые зашифрованы в картинке. В последнем раунде нужно было ответить на вопросы из школьной программы на время.

По завершению мероприятия ребята сказали, что узнали очень много нового и интересного, проверили свои знания и умения.

Все фотографии с мероприятия доступны на сайте: https://blagovardb.ru/?p=4570