Новогодний детективный квест «Антифриз и Новогоднее ограбление»

21 декабря в Центральной модельной библиотеке прошел новогодний детективный квест «Антифриз и Новогоднее ограбление» для студентов Буздякского сельскохозяйственного колледжа.

В преддверии праздника происходит преступление на одном из новогодних огоньков. Украден очень важный новогодний артефакт. Естественно, подозрение в первую очередь падает на Антифриза, но не всё так просто…

Ребята  провели настоящее расследование. Они  беседовали с подозреваемыми, изучали место преступления, ну и, конечно же, на каждом этапе игры решали интересные головоломки. Только внимательность, дедукция и анализ полученных фактов помогли вычислить тех, кто причастен к преступлению, и вернуть утраченный артефакт.

Ребята не только проверили командный дух, смекалку и эрудицию, но и весело и интересно провели время.

А также получили сладкие призы!