Новогодний неформат

25  декабря в  Центральной модельной библиотеке состоялся вечер отдыха  «Новогодний неформат» для активных читателей.  Библиотекарь Якупова Э.И. приготовила для гостей новогодний детективный квест «Сыщики против Антифриза».

В лучших традициях жанра игроки получили видеопослание от злодея по имени Антифриз. Он лично обратился к игрокам с экрана и рассказал о совершённом им дерзком новогоднем преступлении…

Праздник под угрозой, но шанс всё исправить и спасти его есть.

Участники квеста приняли вызов и превратились в настоящих детективов, которым предстояло собрать улики, допросить подозреваемых, сверить отпечатки пальцев, разгадать ряд хитрых головоломок и поймать Антифриза.

Для этого им пришлось искать подсказки в залах библиотеки, выполнять сложные и запутанные задания, решать ребусы и отгадывать зашифрованные слова.

В завершение вечера ведущая поздравила всех с наступающим Новым Годом и пожелала много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.

С наступающими праздниками Нового года и Рождества!!!