Онлайн-акция «НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

Янышевская сельская библиотека  МБУК центральная  модельная библиотека Благоварского района Республики Башкортостан приглашает  всех желающих принять участие в праздничной онлайн-акции «НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ». Акция пройдет с 13 по 25 декабря 2023 года.

Новый год – это ожидание ЧУДА. Надежда, что  в Новом году осуществится заветная мечта, сбудутся самые сокровенные желания.

Ожидание чего-то волшебного, необыкновенного, сказочного, предвкушение новогодних подарков и сюрпризов.

Ваше “НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ”  сделает ожидание Нового года более праздничным, незабываемым, радостным и красивым.

Условия акции:

Участникам Акции необходимо разместить фотоматериалы в своих социальных сетях с хештегом: #новогоднее_настроение

Номинации:

• “Новогодние окна”
  • “Новогодний рисунок”
  • “Любимые зимние книги”
  • «Обыкновенное чудо» (новогодние поделки)
  • «С наступающим!» (фото у елочки)
  • «Ёлка в кадре»
  • “Новогодние открытки”

Все участники акции получат электронный Сертификат.